0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустический кабель Van Den Hul D 352 Hybrid

[url=/product/15027.htm]Акустический кабель Van Den Hul D 352 Hybrid[/url]
Плюсы:
Качество изготовления, материалы, выраженные ВЧ.
Минусы:
Заметный окрас звука, середина не такая деликатная, как хотелось бы...

Купил на смену atlas equator, огорчавшему недостатком высоких частот, с ним и буду сравнивать. Первые впечатления смешанные. Окрашенный яркий звук. ВЧ, конечно, присутствуют, нельзя отрицать. Но породистой детальной середины как в Атлас Экватор не услышал. С басами тоже непонятно, оформленности и четкости как в Атласе не заметил...
Возможно после прогрева все встанет на свои места, описал пока только самые первые впечатления.
Система denon pma 1600 ne, focal aria 906  на стойках focal s900. Помещение 16 кв.м.
Плюсы:
Отличный кабель для тугой и мощной акустики высшего сегмента Hi-Fi и начального Hi-End. Даёт отличный напористы звук с изобилием деталей и напористый бас.
Минусы:
Кабель сильно красит в ВЧ. Верха зеркальные чистые и острые. на любителей ВЧ

Купил этот кабель для акустики spendor s9e.  АС раскрыл полностью, стала более детальна, прорезались верха и конечно море напористого баса. после кабеля из бескислородной меди, этот кабель как будно снял пелену с акустики.
Мне очень понравился за свою цену.
Плюсы:
Дорого, но сердито
Минусы:
дорого

Этот кабель уже выпускается целую кучу лет. Что само собой является отличным показателем. Сначала его приобрел мой товарищ давным давно и целую кучу лет слушал и наслаждался. Теперь вот я решился взять. Звучит неплохо. Любителям аудиофилам должен понравиться. Особенно если брать не за полную розничную цену
Фото 79f400.jpeg от Сергей Васецкий
Плюсы:
Хороший, качественный кабель.
Минусы:
Цена, все хорошее стоит дорого, а этот еще не самый дорогой.

Хороший кабель , свои деньги отрабатывает. Бесконечные споры о том, что звучит ли кабель. Я примкнул к тем кто считает, что звучит. Просто моменяв провода можно получить более чистый, качественный звук.
Плюсы:
Мизерное сопротивление (не уменьшит демпинг-фактор), низкая ёмкость, серебрение.
Минусы:
Возможно - кому то будет неудобно прокладывать из-за плоской конфигурации кабеля - гнётся только в одной плоскости. Но для меня это не проблема.

Шикарный кабель. Давно использую. Низкая ёмкость (т.к. проводники удалены друг от друга проставкой), плюс серебрянное покрытие - идеально передаёт весь спектр частот, не урезая высокие.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!