0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Головка звукоснимателя Rega CARBON MM

 
[url=]Головка звукоснимателя Rega CARBON MM[/url]

Подойдет ли данный звукосниматель для eurosound pacha если я не использую скретч, а просто случаю музыку?
Цитата
Подойдет ли данный звукосниматель для eurosound pacha если я не использую скретч, а просто случаю музыку?
Добрый день. У нас нет такого - EUROSOUND PACHA, рекомендуем обратится с данным вопросом к производителю.
Добрый день. Подскажите, на какую иглу можно заменить стандартную Rega Carbon из комплекта поставки Rega Planar 1? Хотелось бы, чтобы она была на одну ступень выше и желательно чтобы не пришлось менять картридж и заниматься настройкой. Спасибо.
Цитата
Добрый день. Подскажите, на какую иглу можно заменить стандартную Rega Carbon из комплекта поставки Rega Planar 1? Хотелось бы, чтобы она была на одну ступень выше и желательно чтобы не пришлось менять картридж и заниматься настройкой. Спасибо.
Добрый день. Производитель, заниматься апгрейдом данной модели, не советует. Все настроено и рассчитано, только для штатного картриджа. Можно поставить аналогичный картридж весом 5 грамм, например Tonar E-Flip
Здравствуйте. Можно ли заменить ей  Audio Technica ATN3600L? И есть ли смысл в таком апгрейде на  проигрыватель Audio-Technica AT-LP60XUSB?
Цитата
Здравствуйте. Можно ли заменить ей  Audio Technica ATN3600L? И есть ли смысл в таком апгрейде на  проигрыватель Audio-Technica AT-LP60XUSB?
Добрый день. Audio-Technica AT-LP60XUSB не подлежит апгрейду.
Здравствуйте, скажите данная головка подойдёт на lenco l30?
Цитата
Здравствуйте, скажите данная головка подойдёт на lenco l30?
Добрый день. Нет, смотрите головки Audiotechnica (AT-95 и др)
добрый день,подойдет ли данный картридж к Denon dp300f?
Цитата
добрый день,подойдет ли данный картридж к Denon dp300f?
Добрый день. Нет, Rega ниже стандартных по размеру. Рассмотрите лучше Аудиотехнику (5-6 гр).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!