0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Виниловая пластинка Boney M. OCEANS OF FANTASY


[url=#SITE_DIR#/product/#ELEMENT_CODE#]Виниловая пластинка Boney M. OCEANS OF FANTASY[/url]

Виниловая пластинка Boney M. OCEANS OF FANTASY
Плюсы:
Конверт в защитной полиэтиленовой упаковке, пластинка во внутреннем бумажном конверте. Мастеринг с высоким разрешением из первоисточника. Переиздание 2017 года, Sony Music Entertainment Germany GmbH. Made in the EU.
Минусы:
Нет внутреннего антистатического конверта.

Альбом был единственным альбомом Boney M., на котором был полный список вокальных титров, который подтверждал, что только двое из четырех участников группы, Лиз Митчелл и Марсия Барретт, на самом деле пели в Boney M. на записи, и что продюсер Фрэнк Фариан спел характерный глубокий мужской вокал, а также высокий вокал фальцетом (он даже спел дуэтом с самим собой на треке "Bye Bye Bluebird"). Мэйзи Уильямс и Бобби Фаррелл не принимали никакого участия в студийных сессиях, хотя исполняли вокал на живых концертах Бони М.
Плюсы:
Как всегда запечатанная пластинка. Приятная цена. Бесплатная доставка.
Минусы:
В паузах между песнями слышно потрескивание, не очень громкое, но к сожалению оно присутствует. Отсутствие антистатического конверта.

На мой взгляд и слух несколько срезаны высокие частоты, но я повторюсь именно на мой взгляд. И ещё в момент выхода этого диска там присутствовал ,так называемый "картонный разворотный конверт" - Gatefold. Первый раз держал в руках тонкий винил 140 gr, очень непривычные ощушения.
Фото IMG_20230808_172026.jpg от Александр
Фото IMG_20230808_172037.jpg от Александр
Фото IMG_20230808_172126.jpg от Александр
Фото IMG_20230808_172136.jpg от Александр
Плюсы:
хорошее качество записи. Приятная цена.
Минусы:
Отсутствие антистатического конверта.

Отличное переиздание .Звук на высоте . Приемлемая цена. Из недостатков отсутствие антистатического конверта. Для любителей группы могу смело рекомендовать к покупке.
Плюсы:
Достойно упакована,на моей пластинке тресков и шума не обнаружено.
Минусы:
Согласен с отзывом повыше,высокие частоты реально подрезаны.Этикетка на,не знаю,как она называется да диске приклеена прямо криво.

Для меня этот альбом этой группы наиболее по музыке близок
Песни, очень мелодичные,исполнение композиций на высоком уровне.
Пластинка максимально ровная.
Фото IMG_1796.jpeg от радик ШИГАПОВ
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!