0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Акустический кабель Wire World Oasis 8 Biwire Speaker Cable 2.0m Pair (BAN-BAN) (OAB2.0MB-8)


[url=#SITE_DIR#/product/#ELEMENT_CODE#]Акустический кабель Wire World Oasis 8 Biwire Speaker Cable 2.0m Pair (BAN-BAN) (OAB2.0MB-8)[/url]

Oasis 8 Biwire Speaker Cable - это акустический кабель типа “витая пара” длиной 2 метра от компании Wire World. Используется для подключения компонентов АС по способу "Bi-wiring". Четыре многопроволочных (40 нитей) сигнальных проводника изготовлены из бескислородной меди и расположены по фирменной схеме Quad DNA Helix. Диаметр проводников составляет 2.305 мм при удельном сопротивлении 4.132 мОм/м (11 AWG). Изоляция изготовлена из высокопрочного материала Composilex 3, что обеспечивает надежную защиту проводников от внешних механических воздействий. Кабель Wire World Oasis 8 Biwire оборудован коннекторами типа Banana.
Плюсы:
Такие верха на своей акустике я не мечтал услышать
Минусы:
Не обнаружил

Кабель мне понравился, разница с предыдущим заметна сразу. Думаю, что кабель еще раскроется больше со временем. Сделано добротно. Спасибо магазину за оперативность.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!