0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Усилитель мощности AMT Electronics TC-3M

[url=/product/usilitel-moshchnosti-amt-electronics-tc-3m]Усилитель мощности AMT Electronics TC-3M[/url]
Эта педаль не ламповая, но имитирует поведение лампового оконечного усилителя с помощью JFet транзисторов.
На мой вкус звучит очень хорошо. По крайней мере по сравнению с транзисторным оконечником Behringer.
Правда у меня версия TubeCake TC1. Кстати, громкость достижима очень большая, особенно если чистый преамп разогнать бустерами перед ним.
Лучше в информации о параметрах написать, что педаль транзисторная а не ламповая, чтобы не вводить людей в заблуждение.
Цитата
Эта педаль не ламповая, но имитирует поведение лампового оконечного усилителя с помощью JFet транзисторов.
На мой вкус звучит очень хорошо. По крайней мере по сравнению с транзисторным оконечником Behringer.
Правда у меня версия TubeCake TC1. Кстати, громкость достижима очень большая, особенно если чистый преамп разогнать бустерами перед ним.
Лучше в информации о параметрах написать, что педаль транзисторная а не ламповая, чтобы не вводить людей в заблуждение.
Добрый день. Спасибо, передал разработчикам.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!